| 
Свадебную церемонию британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон собрали из детского конструктора "Лего", пишет The Daily Mail. Композиция состоит из нескольких сцен и будет представлена публике в пятницу, 1 апреля, в тематическом парке развлечений "Леголенд" в Виндзоре.
 
Первая свадебная "Лего"-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам.
 
Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники - королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачных уже на балконе.
 
Свадьба Уильяма и Кейт состоится 29 апреля 2011 года. На церемонию приглашены около двух тысяч человек, среди которых родственники, друзья и близкие пары, а также дипломаты, политики и звезды шоу-бизнеса.
 
"Леголенд" в Великобритании является одним из четырех тематических парков развлечений, посвященных конструктору "Лего". Остальные три парка находятся в Дании, США и Германии. "Леголенды" работают не круглый год - обычно они открываются в конце марта - начале апреля и продолжают принимать посетителей до сентября.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Порт Батуми остановил работу из-за источника радиации
    Руководство Ливии вызвали в Африканский суд по правам человека
    ФРГ отправила в Японию гигантский насос для охлаждения реакторов
    Владелец Hispania пообещал опередить команды Lotus и Marussia Virgin
    Агентство противоракетной обороны США заказало шесть комплексов THAAD
    Разработчики Just Cause выпустят многопользовательский шутер
    
Интервью с "последним самураем" Фукусимы: ликвидаторы получают огромные дозы облучения - им нечего терять
    
Американский истребитель за миллион долларов взорвался на борту авианосца перед полетом
    
Горбачев "пушисто" отметил юбилей в Лондоне, его попытался арестовать диссидент Буковский
    
Аварийную японскую АЭС решено закрыть. В стране новые проблемы: живые изгои и "радиоактивные" мертвые
    
Командование всеми военными операциями в Ливии окончательно перешло к НАТО
    
Интервью Саакашвили: предъявил России ультиматум по ВТО, заявив, что его не заставят заткнуться
    В центре Тбилиси обнаружили взрывное устройство
    Бекхэм снялся в рекламе Pepsi с одной из самых желанных женщин в мире
    В префектуре Фукусима ввели сегрегацию по радиационной "чистоте"
    Генсек НАТО исключил возможность вооружения повстанцев в Ливии
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |