| Вокруг светаЗапрет гомосексуальных браков признан соответствующим конституции Франции 4:09PM Friday, Jan 28, 2011 
| Конституционный суд Франции 28 января признал соответствующим конституции страны запрет на однополые браки, сообщает Agence France-Presse. 
Незаконность того, что однополые браки не признаются французским государством, в суде пыталась отстоять пара, состоящая из двух женщин. Они живут вместе 15 лет и воспитывают четверых детей, трое из которых появились на свет в результате искусственного оплодотворения.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме К 2012 году сроки согласования строительной документации сократят вдвое  На мурманский судоремонтный завод приплыл тюлень
  Великобритания начала утилизацию "самого дорогого металлолома"
  В Киеве построят отель за 20 миллионов долларов
  Суд поддержал Sony в борьбе с хакерами
  
Иностранные СМИ объяснили, почему Россия не в состоянии победить терроризм
  
ЕС закроет въезд 160 белорусским чиновникам во главе с Лукашенко
  
Египетские демонстранты, помолившись, устроили "Пятницу гнева". Лидер оппозиции уже задержан
  
Каспаров вслед за Немцовым призвал сенаторов США запретить въезд в страну российским чиновникам
  
Cын Ким Чен Ира разоткровенничался в интервью: папа не хотел передавать власть по наследству
  
Источник: Лех Качиньский мог погибнуть под Смоленском из-за им же введенной секретной инструкции для пилотов
  
Ученые вывели растения, которые обнаруживают взрывчатку (ВИДЕО)
  Министр финансов Киргизии уволился из-за конфликта с депутатами
  Барану Берти запретили пастись около церкви
  Рынок жилья Гонконга стал самым дорогим в мире
  На складском рынке России заключена крупная сделка
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 | 
 |