| В матче группового турнира ЧМ-2010 сборная Парагвая обыграла команду Словакии со счетом 2:0 (1:0). "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи. 
Счет открыл Энрике Вера на 27-й минуте. Парагвайцы воспользовались ошибкой словацких защитников и провели быструю комбинацию, в результате которой Вера оказался один на один с голкипером соперника и точно пробил в угол.
 
Второй гол записал на свой счет Кристиан Риверос. На 86-й минуте он подобрал мяч после розыгрыша стандарта на линии словацкой штрафной и пробил в дальний угол. Голкипер Словакии Ян Муха на удар среагировал, но дотянуться до мяча не смог.
 
Команда Парагвая владела инициативой на протяжении всего матча. Первый удар в створ ворот Хусто Вильяра словакам удалось нанести только на 92-й минуте.
 
Одержав победу над Словакией, южноамериканцы набрали четыре очка и вышли в лидеры группы F. Словаки, у которых в активе одно очко, замыкают турнирную таблицу. Во втором матче дня встречаются две другие сборные из квартета F - Италия и Новая Зеландия.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В США массажистка обвинила бывшего вице-президента и нобелевского лауреата Гора в принуждении к сексу  
Глава УВД Ошской области подал в отставку
  
В Багдаде взорваны два заминированных автомобиля - погибли 18 человек
  
Полиция Мальты пока не знает, почему умер российский ученый Александр Пикаев
  
Один из терминалов аэропорта в Лос-Анджелесе закрыли из-за угрозы взрыва
  
Белый дом раскритиковал главу BP за участие в регате
  
Вице-мэр Одессы, который угрожал журналистам "пристрелить их как собак", принудительно доставлен в суд
  В Петербурге появились газовые фонари
  
Чрезвычайное положение в Оше продлено до 25 июня
  В Африке пропал самолет австралийского миллионера
  
В Китае в наводнениях погибли уже 132 человека
  
Талибы похитили участника миротворческой джирги в Афганистане
  
Коралловые рифы Мексиканского залива пока не пострадали от нефти, установили ученые
  
В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в ресторане - погибли отец и сын
  
В Иране казнен главарь "Джундаллы", группировки, связанной с "Аль-Каидой"
  
Польша выбирает президента. Победа Коморовского не гарантирована
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |