| МузыкаНовый барабанщик в DIMMU BORGIR 12:00AM Monday, Mar 29, 2004  Новый барабанщик в DIMMU BORGIR
        DIMMU BORGIR официально объявили, что датский барабанщик Reno Killerich (PANZERCHRIST, VILE, HUMAN ERUPT) поедет с ними в турне в качестве сессионного музыканта. Killerich, который провел первую репетицию с группой 26 марта, появится с группой на фестивале Ozzfest 2004 и на предшествующих концертах в Европе и Южной Америке.  
Killerich считается одним из самых искусных барабанщиков в спид-метале и грайндкоре. Он получил титул "самого скоростного барабанщика в мире" после того, как продемонстировал скорость 800 ударов по педалям в минуту на музыкальной конвенции  NAMM в США.  
Reno станет временной замений Nick Barker, которого уволили из DIMMU BORGIR в январе этого года. 
http://www.dimmu-borgir.com 2004-03-29Музыкальные новости darkside.ru Другие новости по теме Мадонна идет на рекорд  Roy Z — продюсер альбома Judas Priest
  Наркотики мешают Velvet Revolver
  Аврил Лавин заметно помрачнеет
  Лжетеррористы отменили концерт Limp Bizkit
  Элвис Костелло издаст учебник
  A Perfect Circle «Thirteenth Step»
  Rolling Stones вспоминают юность
 
 
 |  | 
 
 |