|  | 
 | ||
| . | |||
| 
 
 
 
 | 
 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Криминал
В США многодетные супруги изнасиловали подростка на глазах у 6-летней дочери 10:13AM Thursday, Sep 24, 2015 
 
 В штате Миссури полиция арестовала многодетную пару, которую подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши. Свидетелем преступления, в котором также приняла участие знакомая супругов, стала малолетняя дочь подозреваемых. В сексуальном преступлении подозревается житель Карролтона Джейсон Шлутер и его жена Лора Бентли, которые воспитывают четырех детей, пишет The New York Daily News. Бентли обвиняется в том, что вступала с 16-летним потерпевшим в половой контакт. Кроме того, женщину и ее мужа подозревают в анальном сексе с подростком. Третьим виновником группового изнасилования была неназванная по имени женщина в возрасте не старше 20 лет. О характере обвинений, выдвигаемых в ее адрес, не сообщается. 
 Расследование началось после того, как в полицию обратилась мать пострадавшего подростка. Юноша рассказал, что в последних числах августа или начале сентября находился в гостях у Джейсона Шлутера, когда мужчина повалил его на пол и удерживал, в то время как его сообщницы совершали надругательство. Показания потерпевшего были подтверждены опросом шестилетней дочери Джейсона и Лоры. Как выяснилось, девочка проснулась и стала свидетелем изнасилования, которое происходило в доме ее родителей. Она опознала всех трех соучастников, а также потерпевшего. Родители малышки, увидев, что она стоит в дверях и наблюдает за ними, отшлепали девочку. Другие дети тоже в тот момент находились в доме и спали в другом помещении. 
 Потерпевший подросток отметил, что не хотел группового секса и говорил об этом своим обидчикам, которые оставили его слова без внимания. После задержания Джейсон частично признался в содеянном, но переложил вину за изнасилование мальчика на супругу: дескать, к потерпевшему он не прикасался, а что делала Лора - не знает. Как ни странно, один из соседей Шлутера и Бентли, узнав о групповом изнасиловании, заявил, что не удивлен такому повороту событий. "Обычно там творится черт знает что. Дети топают на лестнице, кричат и стучат в двери", - рассказал мужчина о жизни многодетных соседей. 
 
 По материалам NewsRu.com | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | |||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | ||
|         | © 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved  Contact | |