|
При пожаре в магазине пиротехники в Саратове погибли три женщины и пострадали еще две. Об этом 19 декабря сообщает агентство "Интерфакс".
В ликвидации возгорания в магазине, расположенном на Песчано-уметском тракте, участвовали восемь пожарных расчетов. Пожару был присвоен наивысший, третий уровень сложности.
По информации РИА Новости, пожар произошел на первом этаже здания, а тела погибших были найдены на втором, где располагался офис неустановленной фирмы. По предварительным данным, женщины задохнулись в дыму. Их личности пока не установлены.
Две пострадавшие находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Их имена также пока не называются.
РИА Новости стал известен точный адрес сгоревшего магазина - Песчано-Уметский тракт, 42. Согласно открытым источникам, располагавшийся там магазин назывался "Салют Поволжья". Фирма работала в Саратове с 2002 года, занимаясь не только продажей фейерверков, но и организацией пиротехнических шоу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
BioShock Infinite выбрали вторую обложку
Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 миллионов долларов
Renault Clio вошел в тройку самых популярных машин Европы
Команда Prodrive пропустит Ралли Монте-Карло
Разработчиков The War Z обвинили в обмане
Компания Haribo выиграла у Lindt суд по съедобным мишкам
В Томске новогодние елки скормят коровам
В Германии министр по делам семьи оградила дочь от "сказочного" расизма
Эксперты рассказали об излишних тратах на стройпроекты
Отказ от оплаты парковки в Москве обойдется в девять тысяч рублей
Уволенный главврач Формулы-1 пригрозил разоблачить FIA
Лотерейный миллион остался невостребованным
Путину не понравился российский президентский лимузин
Доминго и Каррерас приехали выступить в храме Христа Спасителя и встретились с Путиным
Первая часть трилогии "Хоббит" вышла на российские экраны
В Москве зафиксирован антирекорд по строительству торговых центров
|