|
В Москве сотрудник полиции выстрелил себе в голову из принадлежащего ему травматического пистолета, передает в ночь на воскресенье агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
Инцидент произошел около 22:20 1 декабря. По предварительным данным, полицейский пытался покончить с собой в своей квартире на улице Лобненской на севере столицы.
Мужчина доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского, точной информации о его состоянии пока нет. По факту попытки самоубийства ГУ МВД России по Москве назначило служебную проверку, подчеркнули в пресс-службе.
Напомним, в начале октября в Бурятии покончил с собой полицейский, сбивший на служебной машине семилетнюю девочку. Сотрудник полиции отвез ребенка в больницу, а затем застрелился из служебного оружия в лесу возле поселка Усть-Баргузин Баргузинского района республики.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Писателя Василия Белова похоронят в Вологодской области
Экс-премьера Грузии обвинили в использовании фальшивого паспорта
Стуруа ставит условия для возвращения в театр Руставели - вся власть в театре
Детское "Евровидение" стартует в Амстердаме, от России - 13-летняя "Лерика" с "Сенсацией"
Из хранилища Christie's похитили золотую скульптуру работы Дугласа Гордона
Путин защитил "Бурановских бабушек" от сердобольного Жириновского
Дженнифер Лопес придется в Индонезии прикрыться и отказаться от "сексуальных движений"
Роберта Стуруа восстановили в должности худрука театра имени Руставели и построили ему собственный театр
Обновленный "Дастер" получит турбомотор
Объявлена дата выхода первого дополнения к XCOM: Enemy Unknown
В Германии депутатов лишили неприкосновенности за призывы к протестам
Red Bull заплатит FIA больше трех миллионов долларов
На юге Германии товарные вагоны врезались в платформу вокзала
Путин согласился с Зюгановым в вопросах о капремонте жилья
Дизельную Mazda6 подготовят для гонок на выносливоть
В Ленобласти построят жилой микрорайон за 15 миллиардов рублей
| |
|