|
Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Тихом океане у Курильских островов, сообщается на сайте Геологической службы США.
Эпицентр землетрясения, зафиксированного в пятницу, 16 ноября, в 22:12 по московскому времени (в субботу в 04:12 по местному времени), находился в 161 километре к юго-западу от Северо-Курильска.
Сообщений о пострадавших и разрушениях от местных властей не поступало. Предупреждение об угрозе распространения цунами не объявлялось.
Дальневосточный региональный центр МЧС, в свою очередь, оценили магнитуду произошедшего у Курил землетрясения в 6,2. В Северо-Курильске, заявили РИА Новости представители МЧС, ощущались толчки силой до трех баллов. Данными о пострадавших и разрушениях МЧС также не располагает.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На затонувшем бриге, вывозившем сокровища Парфенона, найдены древние артефакты
На новой трассе в Техасе стартовал Гран-при США
В Формуле-1 введут штрафные очки за нарушения правил
Весной всем грузовикам запретят ездить по МКАДу днем
Канделаки показала, что после реконструкции Большой театр "трещит по швам, на стенах грибок, позолота облезла"
Банкротство гендиректора Михайловского театра на театре не отразится
Эксперты ожидают стремительного роста спроса на произведения искусства и антиквариат
IKEA призналась в использовании труда политзаключенных ГДР
Call of Duty: Black Ops 2 заработала 500 миллионов долларов за день
Московские водители смогут отправлять сообщения соседям на дороге
В центре Москвы подешевела аренда объектов стрит-ритейла
PS3 преодолела рубеж в 70 миллионов проданных экземпляров
Марк Уэббер предложил изгнать посторонних с подиума
"Шкода" показала силуэт новой "Октавии"
В Москве открылся крупнейший в Европе каток
Лукашенко потребовал "жестоко разобраться" с ГАИ из-за гибели школьника
| |
|