| 
Бывший участник The Beatles Пол Маккартни работает над саундреком для новой игры студии Bungie. Музыкант написал об этом в своем блоге в Twitter.
 
Маккартни объявил о том, что поработает над игровым саундтреком, еще в январе 2012 года. Тогда он не уточнял, с какой именно студией будет сотрудничать.
 
Самой известной работой Bungie на сегодняшний день является серия Halo. В настоящее время студия работает над шутером от первого лица Destiny. Предполагается, что новая игра будет состоять из четырех частей, которые будут выпущены в период с 2013 по 2019 год. Кроме того, между 2014 и 2020 годом Bungie намеревается выпустить четыре дополнения к Destiny. Таковы условия соглашения между студией и издателем Activision (договор между компаниями был заключен в апреле 2010 года).
 
В феврале 2012 года Пол Маккартни выпустил 15-й студийный альбом "Kisses on the Bottom", в который вошли каверы на популярные песни разных лет. Пластинка сумела подняться до третьей строки британского хит-парада и до пятой строки чарта Billboard 200.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Участник беспорядков в Кировской области арестован за поджог кафе
    
В Турции за массовую драку персонала отелей из-за 20 метров пляжа наказали туристов
    В Ленинградской области мигранты разгромили кафе
    
В Москве покупатель убежал из ювелирного салона с лотком украшений
    
Три года делу Чудакова: убийство семьи подполковника спецназа осталось нераскрытым
    В Сибири отставного вице-мэра задержали за убийство гражданского активиста
    
В Якутии судят мэра, который выстрелил в голову бизнесмену и ударил в лицо прибывшего по вызову полицейского
    
В Туве убили двух мотоциклистов за поврежденное боковое зеркало
    Из московского автосалона угнали Mercedes и BMW
    Следствие предъявило окончательное обвинение предполагаемому убийце Буданова
    В Москве задержали азартных похитителей автомобильных номеров
    
В Москве задержали стрелка по детям из пневматики, ранившего ребенка в лицо
    
Москвичку пытаются посадить за убийство насильника из Узбекистана
    
В Тольятти фрезеровщика АвтоВАЗа зарезали на улице среди бела дня
    
Под Тулой начальник пожарного караула мстил за свое увольнение поджогами домов
    
Полиция Индии арестовала подозреваемых в убийстве 23-летней актрисы Болливуда и ее семьи
 
   
   |   | 
  
 
 
 |