| 
McDonald's обнародовал детали рекламной кампании "We All Make The Games" ("Мы все делаем Игры возможными"), приуроченной к Олимпиаде-2012 в Лондоне. Как сообщает Marketing Week, на кампанию было потрачено 10 миллионов фунтов.
 
Задача кампании заключается в том, чтобы показать людей, которые участвуют в Олимпиаде, но делают это "вдали от яркого света стадионных огней". Иными словами, кампания будет освещать жизнь и работу обслуживающего персонала, в частности, работников McDonald's, а также болельщиков.
 
Образ подобных участников Олимпийских игр авторы компании планируют составить с помощью контента, созданного пользователями (user generated content). McDonald's на своей платформе будет аккумулировать видео и посты об Олимпийских играх, размещенные в социальных сетях и блогах.
 
Создатели кампании также пошлют на стадионы "партизанские" съемочные группы, которые будут снимать "страсть и эмоции" болельщиков.
 
До начала Олимпийских игр McDonald's в рамках кампании будет крутить телевизионные ролики и разместит в Лондоне наружную рекламу. После окончания игр McDonald's будет чествовать людей, которые "сделали Игры возможными", размещая фотографии и видео о них в интернете.
 
McDonald's является официальным спонсором Олимпийский игр с 1968 года. К Олимпиаде в Лондоне сеть ресторанов открыла крупнейший в мире филиал на 1,5 тысячи посетителей. После окончания игр он будет разобран.
 
Олимпийские игры в Лондоне пройдут с 27 июля по 12 августа.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        На Курилах часовой застрелил бухгалтеров ЦБ РФ
    
В Пермском крае пьяный мужчина избил на городской площади заведующую детсадом, защищавшую малышей
    Сельского психолога посадили за убийство матери
    
В Екатеринбурге пьяный экс-полицейский протаранил автомобиль при парковке и устроил "беспорточное шоу"
    
В Индии полиция задержала двух россиянок, которые шантажировали бизнесмена "изнасилованием в отеле"
    В пожаре на мосту во Владивостоке обвинили монтажника
    
Петербуржец убил жену тремя ножами и отверткой, изгоняя из нее дьявола
    
В Волгоградской области мужчина "заказал" своего сына, завидуя его успешному бизнесу
    Бывшего распределителя контрактов МЧС поймали на взятке
    
В таймырском СИЗО найден повешенным мужчина, обвинявшийся в убийстве учительницы с детьми из-за 700 рублей
    
Москвич зарезал 17-летнего студента перочинным ножом во время пьянки
    Похитительницу мальчика из Перми признали вменяемой
    Вице-мэру Новосибирска Солодкину продлили арест на полгода
    
СМИ опубликовали "прослушку" с воровской сходки, на которой мафиози договариваются убить начальника ростовской полиции
    Главного медика внутренних войск МВД обвинили в получении взятки
    
В Саудовской Аравии обезглавили педофила, осужденного за похищение ребенка
 
   
   |