| 
Студия Digital Extremes, создавшая игру Darkness II, анонсировала новый проект, сообщает Eurogamer. Им оказался условно-бесплатный шутер под названием Warframe.
 
В Warframe геймерам придется воевать на стороне расы инопланетян, которая называется Тенно. Эти живые существа находятся под угрозой вымирания из-за того, что столетия назад их поработила другая инопланетная раса - Гриниер. Однако благодаря древней технологии, которая позволяет им управлять экзоскелетами, Тенно получают шанс разделаться со своими угнетателями. Первый тизер игры можно увидеть здесь.
 
Игра рассчитана на кооперативный режим. В ней четверым игрокам нужно будет проходить создаваемые случайным образом миссии. При их успешном выполнении геймеры смогут улучшать свои экзоскелеты и открывать их новые возможности.
 
Релиз Warframe запланирован на зиму 2012-2013 года. Она выйдет эксклюзивно для PC. Осенью разработчики планируют начать бета-тестирование проекта, и в настоящее время они уже открыли прием заявок на участие в тестах.
 
"Warframe - это новое название для старой игры", - сказал креативный директор Digital Extremes Стив Синклер. "Этот концепт долго лежал у нас на полке, но мы все время к нему возвращались. Хай-тек ниндзя с пулеметами в далеком будущем и в далекой галактике, такая Дюна-манга. А условно-бесплатная модель дает нам возможность рискнуть. Она позволяет нам построить Warframe вместе с нашими игроками", - отметил Синклер.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
На Урале 110-килограммовая силачка из МВД, искусавшая мужчину в ссоре на парковке, примирилась с ним в суде
    
В МВД не нашли своих сотрудников среди героев ролика с перестрелкой в иркутской гостинице "Пекин"
    В Москве посадили двух захватчиков заложников
    
В Москве трое мужчин напали на депутата и изрезали ему ягодицы
    На руководство химкомбината Росатома завели новое дело
    
На Урале заключенный повесился после задержания его подруги, приехавшей на свидание с героином
    
В столичном госпитале Бурденко задержан майор, подозреваемый в изнасилованиях детей
    Выбросившую детей с балкона жительницу Подмосковья арестовали
    
На Ставрополье в драке рыбаков со сторожами водоема пострадали пятеро мужчин и четыре женщины
    На Кубани полицейские застрелили дебошира с топором и вилами
    
В аэропорту мексиканской столицы полицейские устроили перестрелку: трое погибших
    
В Москве из "пневматики" обстреляны скорая помощь и автобус с футболистами "Локомотива"
    Полицейского посадили за выстрел в прохожего на Новый год
    В массовой драке на Ставрополье пострадали девять человек
    Начальника отделения госпиталя Бурденко заподозрили в педофилии
    Петербургский телефонный террорист пообещал взорвать Чечню
 
   
   |   | 
  
 
 
 |