| 
В Грузии неподалеку от границы с Южной Осетией на мине подорвался автомобиль, в котором ехали лесники. Об этом сообщает "Грузия Online".
 
По информации REGNUM, инцидент произошел утром 3 июня. При взрыве пострадали восемь человек. Их доставили в больницу.
 
Полученные ранения оказались не опасными для жизни. По данным на вечер 3 июня, все пострадавшие, за исключением одного, были выписаны.
 
В МВД Грузии заявили, что машина подорвалась на "старой мине, оставленной в свое время россиянами" (вероятно, имеется в виду период военного конфликта 2008 года, когда российские войска вытеснили из Южной Осетии грузинские подразделения, заняли прилегающие грузинские территории и оставались там некоторое время).
 
Однако в администрации грузинского региона Мцхета-Мтианети (на территории которого произошел взрыв), заявили, что две недели назад "лесники проезжали по той же дороге и никаких инцидентов не было". По мнению чиновников, мина была установлена на дороге недавно.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Замглавы Владивостока задержали после поездки в Гонконг за казенный счет
    
В Москве два белоруса ограбили сотрудницу военной прокуратуры
    
В Тыве пьяный отец убил трехлетнюю дочь - она мешала ему плачем
    
Жертвы опознали "Савеловского педофила" Берсенева. Он арестован
    Водителя задержали за умышленный наезд на полицейского
    В Москве ограбили сотрудника военной прокуратуры
    
В Кущевском районе новое убийство - напали на дом фермера
    
Задержан "Савеловский педофил", за сутки изнасиловавший пять девочек
    
Полиция нашла в доме у 50-летнего шведа 4 кило динамитных шашек, а тот стал уверять, что это связки сосисок
    Нашли машину ранивших топ-менеджера "Юниаструм-банка"
    В Москве автомобилист умышленно сбил полицейского
    Флотских офицеров отправили в колонию за организацию авиаперевозок
    Борец с коррупцией из московской полиции попался на взятке
    
В Москве идет народная облава на "Савеловского педофила", который за сутки изнасиловал пятерых девочек
    
Иностранных гостей Евро-2012 по футболу на Украине предупредили о карманниках и лжегаишниках
    Жертвами уфимского педофила стали его дочь и еще 15 детей
 
   
   |