| Мичман, пропавший с корабля "Адмирал Трибуц", найден мертвым, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе Тихоокеанского флота ВМФ России. Тело моряка обнаружили в Амурском заливе, в районе поселка Тавричанка, спустя несколько недель после его исчезновения. 
По словам собеседника агентства, корабль, возвращавшийся с российско-китайских учений, не проходил через тот район, где было обнаружено тело,в связи с чем появилось предположение, что мичман в какой-то момент сошел с борта "Трибуца". "Родственники и сослуживцы уже опознали тело, причину смерти установит следствие", - заявил источник.
 
Как сообщает местное информагентство PrimaMedia, в кармане погибшего нашли телефон, с которого он в последний раз выходил на связь. Это случилось, когда корабль проходил мыс Поворотный, находящийся в ста с небольшим километрах от Амурского залива. Кроме того, по данным агентства, у погибшего был конфликт с одним из сослуживцев.
 
Как сообщалось ранее, пропажу мичмана 3 мая обнаружила его жена - моряка не оказалось на борту корабля, когда он пришвартовался во Владивостоке. Российско-китайские учения, в которых участвовал "Адмирал Трибуц", проходили с 22 по 27 апреля в Желтом море.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме RuTube сменит дизайн с июня  За месяц в Москве купили и арендовали 78 тысяч "квадратов" офисов
  Пять сотен кошек стали причиной распада израильской семьи
  В Джакарте построят пятый по высоте небоскреб мира
  Человек в маске попытался взорвать белорусских милиционеров
  Троицк стал лидером по росту цен на жилье среди наукоградов
  Парковочное место в Нью-Йорке продадут за миллион долларов
  
В Каннах показали самый загадочный фильм конкурсной программы (ВИДЕО)
  В Японии поймали сбежавшего из аквариума пингвина
  McLaren предложит Хэмилтону новый пятилетний контракт
  В паддоке Формулы-1 в Монако нашли "бомбу"
  BMW планирует расширить линейку "копеек" седаном
  Команда Force India сохранит пилотов на следующий год
  Итальянская сеть Domina Hotels открыла первый отель в России
  Студия-разработчик Kingdoms of Amalur осталась без сотрудников
  Депутат предлрожил ввести 15-летние контракты на наружную рекламу
 
 
 |  | 
 
 |