| 
Российский режиссер Артем Семакин вечером в субботу был избит во французских Каннах, где проходит ежегодный кинофестиваль. Об этом агентству "Интерфакс" рассказали продюсеры фильма "Транзишн", с которым Семакин приехал в Канны.
 
Возвращаясь в гостиницу, Семакин увидел, что к незнакомой девушке приставали несколько человек. Режиссер заступился за нее, и завязалась драка.
 
В  результате потасовки Семакин получил травмы лица и ног. Насколько серьезно он пострадал, неизвестно, но о его госпитализации ничего не сообщается.
 
Как напоминает агентство, Семакин известен прежде всего как актер. Он снялся в фильмах "Питер-ФМ", "Звезда", "Волкодав из рода Серых Псов", "Мертвые дочери" и во многих сериалах, среди которых "Каменская", "Гибель империи", "Не родись красивой" и "Братья по-разному".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Бизнесмена приговорили за мошенничество с реконструкцией здания ОКР
    Прекращено уголовное дело о нападении на дочь Михаила Барщевского
    Под Петербургом эстонский дальнобойщик умер после падения в полиции
    
В Новосибирске 50 таджиков, обиженных на проигрыш в футбольном матче, избили четырех киргизов
    На Урале экстремиста поймали за изготовлением бомбы
    
Красноярского журналиста Олега Леонтьева, обвиняемого в педофилии, освобождают из-под ареста
    
На Урале полиция задержала 19-летнего юношу, готовившего подрыв магазина по националистическим мотивам
    В Екатеринбурге дали условный срок второму стороннику Квачкова
    
Пермское УФСИН объявило викторину, победителей которой отправят за решетку посмотреть на серийных убийц
    
В Приморье пойман "чуркинский маньяк", державший в страхе жительниц Владивостока
    На стрелявшего по гей-активистам петербуржца завели дело
    Подозреваемому в педофилии журналисту РИА Новости отменили арест
    
В Красноярске задержана банда граждан Киргизии, нападавшая с оружием на
китайцев и вьетнамцев
    
10 человек опоздали на рейсы в "Шереметьево", потому что воры украли кабель "Аэроэкспресса"
    Во Владивостоке поймали "чуркинского маньяка"
    В Петербурге офицера посадили за вымогательство у контрактников
 
   
   |   | 
  
 
 
 |