| Анонсирована игра Dreadline, главными героями которой станут путешествующие во времени монстры-убийцы. Dreadline является дебютным проектом студии Eerie Canal, основанной выходцами из Irrational Games и Harmonix. Релиз игры состоится в первом квартале 2013 года. Она выйдет эсксклюзивно для PC. 
Главные герои Dreadline  обладают машиной времени, с помощью которой они перемещаются в момент происшествия каких-либо драматических событий (например, на гибнущий Титаник или в Помпеи перед извержением Везувия) и там приканчивают тех, кто должен погибнуть во время катастрофы. Жанрово игра представляет собой смесь RPG и стратегии в реальном времени, а сами разработчики описывают ее как смесь Diablo и Freedom Force, только "более быструю и более кровавую".
 
Eerie Canal также выпустила первый трейлер игры. Увидеть его можно здесь. В нем фигурируют лишь четыре возможных игровых персонажа - мумия, светящийся зеленым светом куб, оборотень и привидение - но в дальнейшем их станет больше.
 
"Я работал над крупными игровыми проектами более десяти лет, и мне очень нравится, что сейчас я делаю игру, за которую не взялась бы ни одна крупная студия, потому что она очень необычная", - отметил глава Eerie Canal Брин Беннет.
 
Штаб-квартира Eerie Canal находится в Бостоне. Помимо Брина Беннета (который ранее был ведущим программистом в Irrational Games, Iron Lore и Harmonix) в ней трудятся Стивен Кимура (бывший ведущий художник в Irrational и Harmonix), Артур Инаси, Аарон ДеМат и Маллика Сундарамурти.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Подмосковье застрелили главу мебельного холдинга  В МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей
  
В Пермском крае полиция ищет поджигателя собачьего приюта, в котором погибло 25 животных
  Командира части оштрафовали за убийство служебных собак
  
На Кипре изнасилована и убита туристка из России
  
В Испании полиция арестовала бывшего мэра, связанного с "кремлевской группировкой" русской мафии
  
Из МВД Татарстана уволят двух полицейских, получивших ножевые ранения в драке с рецидивистом
  Главный медик Минобороны не признал вину в коррупции
  
Брянский гаишник сколотил "межрегиональную" банду, угонявшую дорогие иномарки
  Бывший мэр Томска пожаловался в ЕСПЧ на приговоривший его суд
  
На Украине молодожен убил поленом 44-летнюю супругу, которая призналась ему в измене после свадьбы
  Татарских полицейских уволят за поножовщину
  Прокуратура опротестовала оправдательный приговор преподавателю музыки
  Главу тверской ГИБДД уличили в "обслуживании" штрафстоянки жены
  
В Петербурге лидер банды, убившей главу филиала Всероссийского общества автомобилистов, отделался 8-летним условным сро
  Полицейского в Приморье заподозрили в избиении военных на допросе
 
 
 |  | 
 
 |