| Сразу несколько британских онлайн-ритейлеров обнародовали информацию о том, что релиз Hitman: Absolution состоится во второй половине сентября. Это обнаружил портал MCV. 
На страницах предзаказа игры на сайтах Zavvi и HotUKDeals (1 и 2) указано, что игра поступит в продажу 17 сентября. По данным ритейлера ShopTo, релиз проекта состоится 24 сентября.
 
Компания Square Enix, которая издает проект, отказалась комментировать эти сведения. Официальной даты релиза у новой игры про Агента 47 до сих пор нет, но предполагается, что она будет объявлена 10 мая.
 
9 мая издательство опубликовало информацию о том, какие бонусы получат геймеры, которые предзакажут проект у тех или иных ритейлеров. Так, благодаря предзаказу на Amazon, пользователи смогут получить High Tech Suit (увеличивает броню на 50 процентов) и пистолет Bartoli Custom. В версии игры на Best Buy будут содержаться костюм гангстера и пистолет-пулемет Bronson 1928M. Предзаказав игру в Walmart, можно будет получить смокинг и пистолет Krugermeier 2-2.
 
Пятая часть серии игр про Агента 47, Hitman: Absolution, была официально анонсирована в мае 2011 года. Проект является не прямым продолжением предыдущей игры, а скорее ответвлением от основной серии. В новой игре главному герою придется по заданию Агентства устранить своего оператора - Диану Бернвуд. Затем он должен будет исполнить ее последнюю просьбу.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Полицейского в Приморье заподозрили в избиении военных на допросе  Подмосковному депутату ограничили свободу за избиение пешехода
  
В Москве подростки атаковали полицейских и разбили битами стекла их автомобиля
  Дело "приморских партизан" направлено в суд
  В Красноярске подростка арестовали за убийство второклассника
  В Москве подростки напали на полицейскую машину
  В Кузбассе продавщица потребовала у грабителя документы о возрасте
  
Из квартиры старшего вице-президента оргкомитета "Сочи-2014" похищены ценности на 750 тысяч рублей
  Прапорщика поймали на продаже 132 килограммов ракетного топлива
  
В Ярославле подозреваемый в краже открыл стрельбу в торговом центре: трое ранены
  
Дерзко расстрелянный из "Калашникова" зеленоградец  оказался криминальным авторитетом
  В Москве пресечена продажа трехдневной девочки
  В Москве похитили обувь на сумму 1,7 миллиона рублей
  ЕСПЧ отказался приостановить выдачу экс-прокурора Игнатенко
  Военные продавали 228 килограммов краденой взрывчатки за шесть тысяч рублей
  На Алтае главу районной полиции посадили за сбитых пенсионеров
 
 
 |