| 
Болельщица клуба Главной лиги бейсбола (MLB) "Колорадо Рокис" Джудит Риз получила сотрясение мозга после того как в нее угодил мяч. 9 апреля Риз, отмечавшая 69-й день рождения, посетила матч "Рокис" с "Сан-Франциско Джайантс". В четвертом иннинге (четвертом периоде матча) игрок "Рокис" Майкл Каддайер неудачно отбил мяч, который попал точно в голову Джудит Риз. Об этом сообщает Associated Press.
 
Игра была остановлена на время, потребовавшееся медикам для оказания необходимой помощи имениннице. Женщину госпитализировали с сотрясением мозга. После дополнительного обследования Риз отпустили домой.
 
"Я видел только мяч и биту, видел как мяч улетал в сторону и как он попал в голову женщине. Я надеюсь, что она в порядке и с ней все будет хорошо", - приводит слова Каддайера Associated Press.
 
Матч закончился победой бейсболистов "Джайантс" со счетом 7:0. В Западном дивизионе, где выступают обе команды, "Рокис" и "Джайантс" занимают третье и четвертое места соответственно. Клубы записали в свой актив по одной победе и по три поражения.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве мусульманского активиста
    
Забайкальские полицейские пытали подростка током, а другому мальчику воткнули в ухо спицу
    Расследование дела декоратора Краснова приостановили из-за его болезни
    В Ставрополе посадили убийц военного следователя
    
В Удмуртии учитель-шизофреник насиловал детей и ночевал у них дома под предлогом помощи в подготовке к урокам
    УМВД Забайкалья проверит жалобу подростков на пытки в полиции
    В Москве у таджика изъяли 20 килограммов героина
    
В Москве охрана СИЗО упустила арбалетчиков, пытавшихся с помощью стрелы переправить заключенным десятки мобильников и ш
    Автору видео о собачьей тушенке предъявлено новое обвинение
    
Бойню в Оклахоме устроил расист, мстивший "проклятым нигерам" за убийство его отца
    В Подмосковье раскрыто убийство председателя дачного кооператива
    Сборщика "дани" в рязанской ГИБДД отпустили под залог
    
В Москве у перевозчиков денег отняли сумку с 52 миллионами рублей
    
В Кабардино-Балкарии семиклассник зарезал старшего брата
    
В ГУВД Петербурга и Ленобласти сетуют на всплеск агрессии со стороны граждан: за уикенд избито 5 полицейских
    Петербургского полицейского уволили за массовый побег нелегальных мигрантов
 
   
   |   | 
  
 
 
 |