| Под Великим Новгородом тепловоз столкнулся с автомашиной "УАЗ"В субботу на железнодорожном переезде в городе Пестово Новгородской области тепловоз врезался в автомашину "УАЗ-3303", сообщает РИА "Новости". В результате аварии пострадали два пассажира автомашины.
По словам сотрудников Новгородском управлении ГИБДД, столкновение произошло примерно в 12:43 по московскому времени. Автомобиль "УАЗ-3303" выехал на железнодорожное полотно, несмотря на то, что расположенный в черте города переезд был оборудован световой и звуковой сигнализацией.
 
Сразу после того, как тепловоз врезался в машину, двое пассажиров "УАЗа", жители Великого Новгорода 49 и 52 лет были доставлены в Пестовскую центральную районную больницу.
 
По словам врачей, угрозы жизни пострадавших нет, они находятся в состоянии средней тяжести.
 
О том, получил ли повреждения 48-летний водитель машины и в каком состоянии он находится, ничего не сообщается.
 Обсуждение этой статьи на форуме (new)
 
 |