Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество

Общество

Комитет Конгресса США не договорился о сокращении дефицита бюджета
9:15AM Monday, Nov 21, 2011

Члены комитета Конгресса США так и не сумели договориться о мерах по сокращению дефицита бюджета страны
Демократ Пэтти Мюррей и республиканец Джеб Хенсарлинг должны будут объявить о невозможности компромисса между двумя партиями в течение нескольких часов
12 демократов и республиканцев - по шесть от правящей и оппозиционной партий - должны были представить законодателям пакет мер по сокращению бюджетного дефицита страны как минимум на 1,2 трлн долларов за ближайшие десять лет

Члены комитета Конгресса США так и не сумели договориться о мерах по сокращению дефицита бюджета страны. Официальное заявление о провале переговоров между представителями Демократической и Республиканской партий сегодня должны сделать сопредседатели двухпартийного органа.

Демократ Пэтти Мюррей и республиканец Джеб Хенсарлинг должны будут объявить о невозможности компромисса между двумя партиями в течение нескольких часов. После чего в работе так и не сумевшего преодолеть разногласия комитета будет поставлена точка.

Срок работы двухпартийного органа Конгресса США должен был истечь 23 ноября. В этот день совещавшиеся на протяжении нескольких месяцев 12 демократов и республиканцев - по шесть от правящей и оппозиционной партий - должны были представить законодателям пакет мер по сокращению бюджетного дефицита страны как минимум на 1,2 трлн долларов за ближайшие десять лет.

Предметом обсуждения в комитете стали налоговые льготы, которые были введены в США в эпоху правления Джорджа Буша-младшего. Республиканцы выступают за продление их действия, демократы предлагают отменить льготы и сократить бюджетный дефицит, сообщает Bloomberg.

Представитель комиссии республиканской партии по снижению дефицита бюджета Джим Джордан заявил, что любое предложение о повышении налогов (и отмене льгот) вряд ли будет поддержано республиканским большинством нижней палаты американского парламента.

Важность этой задачи для США, которые с огромным трудом оправляются от последствий недавнего острого экономического кризиса, настолько велика, что в случае отсутствия договоренности с 2013 финансового года, т.е. с 1 октября 2012 года, начнется принудительное секвестирование федерального бюджета, включая и программы в сфере национальной безопасности.

17 ноября американские миллионеры направили в Конгресс США письмо с предложением увеличить налоги на их доходы, сообщает Reuters. Как отмечают богачи, они уже извлекли пользу из здоровой экономики и теперь хотят, чтобы это могли сделать другие. Письмо подписали 138 членов группы "Патриотичные миллионеры за сильную экономику".

5 августа рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило наивысший кредитный рейтинг США ААА на одну ступень, предупредив, что отсутствие внятной программы по сокращению дефицита бюджета приведет к очередному снижению рейтинга.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Супергерой из Сиэтла избежал суда
  • Тейлор Свифт получила три награды American Мusic Awards, включая "артиста года"
  • У Робина Гибба из легендарной группы Bee Gees диагностирован рак печени
  • Скарлет Йоханссон снимет свой режиссерский дебют по первому роману Трумена Капоте
  • Из "Живого Журнала" исчезнет реклама
  • Lincoln спрятал тизер нового седана в видеоролике Лос-Анджелеского моторшоу
  • Берлускони использует появившееся свободное время для записи альбома песен о любви
  • Новые Subaru WRX и WRX STI получат двухлитровый мотор
  • Ежедневная аудитория League of Legends достигла четырех миллионов человек
  • Британский композитор написал современный вариант финала "Реквиема" Моцарта
  • В США спустя 30 лет возобновилось расследование гибели русской звезды Голливуда
  • В деле о банде неонацистов появились два новых фигуранта
  • В центре Москвы снизились цены на торговые объекты
  • Гоночные команды помогли улучшить Audi R8 для "Ле-Мана"
  • В Новосибирске выберут мистера пельменя
  • Правительство Германии отозвало промо-ролик бундесвера

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Рубль продолжил снижение к доллару и евро

Российский инвестиционный климат гонит из страны капитал

Рост акцизов на топливо автомобилисты заметят после выборов

Китай считает, что несбалансированное восстановление мировой экономики лучше, чем сбалансированная рецессия

Опрос: несмотря на финансовый кризис, требования банковских топ-менеджеров к работодателям растут

Доллар прибавил 5 копеек, евро вырос на 15


Христенко заявил, что в рамках Единого экономического пространства может быть создан валютный союз

Москва попросила Париж поддержать ее "Южный поток", Франция хочет налоговых льгот для разработки "Штокмана"

В скандале вокруг корпорации Olympus может быть замешана якудза

Саакашвили подписал документы, открывающие России путь в ВТО

Медведев создает евразийскую зону в пику европейской

Россия рублем снова завоевывает Восточную Европу

Госдума рассмотрела проект бюджета во втором чтении

S&P допустило вторую ошибку за неделю - на этот раз в рейтинге Бразилии

Виктор Батурин потребовал у "Интеко" 340 млн рублей долга по зарплате

Доллар вырос на 18 копеек, евро прибавил 22

Ставки по вкладам упрутся в потолок, установленный Центробанком

ЕЦБ ищет способ обойти закон, чтобы заняться выкупом гособлигаций стран-участниц

Почти треть российского зерна признана некачественной

Жизненно важные лекарства не подорожают, но исчезнут из аптек

Проект универсальной электронной карты сорван



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact