| Капитанами команд Восточной и Западной конференции КХЛ, которые встретятся в Матче звезд лиги 2012 года, будут Сергей Федоров из магнитогорского "Металлурга" и Сандис Озолиньш из рижского "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. В прошлые годы капитанами команд на Матче звезд неизменно были Алексей Яшин и Яромир Ягр. 
Перед началом сезона-2011/12 Ягр покинул омский "Авангард" и отправился в НХЛ, где начал выступать за "Филадельфию Флайерс". Что касается Яшина, то с ним решил не продлевать контракт питерский СКА, а в новой команде - московском ЦСКА - он дебютировал только в октябре.
 
Презентация логотипа и формата Матча звезд прошла 12 октября в перерыве матча между рижским "Динамо" и словацким "Львом" (он закончился победой рижан со счетом 4:2). Видеозапись презентации выложена на сайте YouTube.
 
Матч звезд КХЛ сезона-2011/12 состоится в Риге 21 января 2012 года. Перед матчем в латвийской столице в течение месяца будут проходить "хоккейные праздники", отмечает сайт КХЛ.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В небоскреб в Екатеринбурге вложат 180 миллионов долларов  Сбербанк займется реконструкцией заброшенных памятников в Москве
  
Трое из шести пострадавших в Турции российских туристов прооперированы
  
В Польше арестованы клиенты фирмы, где норвежский террорист Брейвик купил фитили для бомбы
  В Бишкеке в ворота госрезиденции врезался "Мерседес"
  ВВС Франции получили последний модернизированный летающий радар
  В Мексике арестован один из главарей наркокартеля "Зетас"
  
В североирландском городе Лондондерри прогремел мощный взрыв
  Qantas сократит число внутренних рейсов из-за забастовок сотрудников
  
Американский суд приступил к опросу свидетелей на процессе россиянина Виктора Бута
  
Жертвами наводнения в Гватемале стали 12 человек
  
Стрельба в курортном городке на западе США: шесть человек убиты, трое тяжело ранены
  В "культурной столице" Великобритании взорвали бомбу
  Повстанцы опровергли поимку одного из сыновей Каддафи
  
Одному из самых известных в США заключенных Абу Джамалу больше не грозит смертная казнь
  
Под завалами оползня на армяно-грузинской границе найдены тела двух граждан Грузии
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |