| Актриса Дженнифер Гарнер сыграет мисс Марпл в фильме компании Disney, сообщает The Hollywood Reporter. 
Джейн Марпл - героиня многих произведений писательницы Агаты Кристи. Первый рассказ с участием этого персонажа был опубликован в 1927 году. Мисс Марпл - пожилая дама из маленькой английской деревни, детектив-любитель. Она никогда не была замужем и не имеет близких родственников.
 
Дженнифер Гарнер сейчас 38 лет, поэтому в новом фильме мисс Марпл заметно омолодят. Кроме того, предполагается, что события картины будут разворачиваться в наши дни.
 
Сценарий для фильма о мисс Марпл напишет Марк Фрост. Ранее он работал над лентой "Фантастическая четверка" и сиквелом к ней, а также принимал участие в создании сериала "Твин Пикс". Одним из продюсеров новой картины станет сама Гарнер.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Россия выделит более 5 триллионов на решение проблем авиации  Глава "Лукойла" назвал текущие цены на нефть несправедливыми
  В Москве началась комплексная проверка обменников
  Украина отказалась от продления квот экспорта зерна
  Эксперты назвали главные недостатки российской экономики
  
В центре Москвы проводится тотальная проверка обменников
  
СМИ: московские аэропорты "Внуково" и "Шереметьево" будут сначала слиты в один, а потом проданы
  
В росте безработицы россияне обвиняют государство
  
Московские аэропорты "Шереметьево" и "Внуково" будут объединены в единый авиакомплекс
  Российским нефтяникам запретят снижать добычу нефти
  Мильнер и Усманов создали второй DST Global
  
В "Банке Москвы" акционерный конфликт: Костин не согласен с увольнением своего представителя
  
Набиуллина предлагает посвятить госзакупкам  общественную дискуссию
  
Porsche спасается от долгов продажей акций на 5 млрд евро
  Банк Москвы подсчитал недополученную прибыль от сделки с ВТБ
  Путин пообещал приватизировать объединенные столичные аэропорты
 
 
 |