| 
"Газпром" собирается потратить на создание новых рекламных роликов 10 миллионов рублей. Как сообщает "Интерфакс", новая реклама будет крутиться на центральных, дециметровых и спутниковых телеканалах.
 
Предполагается, что "Газпром" выпустит два ролика продолжительностью по 30 секунд. Кроме того, появятся две укороченные версии по 15 и 10 секунд.
 
Как сообщает агентство, "Газпром" объявил конкурс на создание роликов и подготовил конкурсную документацию. По условиям договора реклама появится в эфире через два месяца после выбора агентства. Отмечается, что "Газпром" также выдвинул условие, согласно которому в случае необходимости рекламу можно будет перевести на английский язык.
 
Компания решила запустить новые ролики для укрепления своего имиджа как крупнейшего энергетического холдинга страны с "высоким уровнем социальной ответственности". Сейчас по телевидению крутится реклама "Газпрома" со слоганом "Газпром - национальное достояние", которая была выпущена в январе 2010 года. Ролики снимались на объектах компании в Москве, Петербурге, Башкирии, на Ямале и Сахалине.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Болгария получила последний транспортник Spartan
    Американец создал сайт знакомств для себя одного
    Индия закупит израильские противотанковые ракеты на миллиард долларов
    У сбежавшей нью-йоркской змеи появился твиттер
    Каддафи призвал "варваров" прекратить бомбардировки
    США передали Пакистану восстановленный фрегат
    
США с союзниками не будут силой свергать Каддафи, пообещал Обама
    
Правительство Японии планирует национализировать владельца "Фукусимы-1"
    Ливийское ТВ показало  "убитого" сына Каддафи
    
Сирийские катера ВМС задержали суда, следовавшие из Ливана с оружием для мятежников
    
"Международная амнистия": в Ливии пропали без вести десятки диссидентов
    
Над Северной и Южной Каролинами, Флоридой, в Канаде обнаружены следы радиоактивного йода
    
Авиация коалиции нанесла удары по ливийскому городу Сурман
    
Сирийские власти освободили двух пропавших журналистов Reuters
    В воздухе Сеула нашли радиоактивный йод
    В Аденском заливе пираты захватили нефтеналивной танкер
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |