| 
Лучший российский теннисист Михаил Южный отказался участвовать в турнире серии "Мастерс", стартующем 10 марта в американском городе Индиан-Уэллс. По словам Южного, который сейчас находится в Москве, у него нет конкретной травмы, но он чувствует себя неготовым играть на турнире, пишет издание "Спорт-Экспресс".
 
"Есть вещи, которые требуют вмешательства и которые нужно подкорректировать, - сказал теннисист. - В противном случае позднее они могут дать о себе знать. Подробнее на эту тему говорить не хотелось бы".
 
Турнир в Индиан-Уэллсе Южный пропустит второй год подряд. Теннисист добавил, что в конце марта он планирует выступить на турнире серии "Мастерс" в Майами. В настоящее время Южный занимает 13-е место в рейтинге АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Армия Каддафи обстреливает Адждабию и готовится к штурму центра повстанцев - Бенгази
    
Мощное землетрясение в Китае: семь погибших, 120 раненых
    
Польша уличила КГБ Белоруссии в рассылке поддельных "откровений" WikiLeaks
    
Грузия шантажирует Россию, мешая вступить в ВТО: даже "личный друг" не может усмирить Саакашвили
    
В Конгресс США представлено требование приступить к выводу войск из Афганистана
    Индия купит 64 собственных боевых вертолета
    Россия ввела санкции против Ливии
    
"Оружейный барон" Бут впервые получил возможность упрощенного общения с адвокатом
    
Король Марокко обнародовал масштабный план конституционной реформы
    
Секретные службы Мубарака организовали теракт в Шарм-эш-Шейхе в 2005 году
    
Суд над виновником бойни в Аризоне откладывается минимум до 25 мая
    
Горят объекты крупнейшего нефтяного экспортного порта Ливии - Рас-Лануф
    
В США арестован подозреваемый в подготовке теракта на День памяти Мартина Лютера Кинга
    
Вооруженная охрана американского судна Maersk Alabama отбила нападение пиратов
    
Глава МИД Португалии поговорил с посланником Каддафи. Слухи о прибытии его делегатов в Брюссель не подтвердились
    Король Марокко пообещал народу конституционную реформу
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |