Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что португальский "Порту" является фаворитом в матчах с его командой в 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru. По словам Слуцкого, "Порту" - одна из сильнейших команд Европы.
Наставник ЦСКА подчеркнул, что "Порту" уверенно лидирует в чемпионате Португалии и обладает хорошим составом. В частности, в составе "Порту" Слуцкий выделил форварда сборной Бразилии Халка.
Тренер также отметил, что в Москве игрокам ЦСКА сложно набирать форму. "Трудно было ожидать, что вдруг ударят такие морозы", - сказал наставник армейцев.
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы, победив греческий ПАОК. "Порту" в 1/16 финала взял верх над испанской "Севильей". Первая игра армейцев с португальским клубом пройдет 10 марта в Москве. Ответный матч состоится 17 марта в Порту.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Украина перейдет на самообеспечение продуктами
Антимонопольщики отчитались о ежедневных штрафах чиновникам
Инфляция с начала года превысила три процента
Путин предупредил мир об угрозах дорогой нефти
Президент ВТБ возглавил совет директоров Банка Москвы
Вьетнам приказал госкомпаниям сдавать валюту
Европейцы предложили России присоединиться к своей системе роуминга
Поляки и болгары платят за российский газ больше британцев
Китай построит за пять лет 45 новых аэропортов
WikiLeaks: Каддафи требовал от нефтяных компаний миллиарды долларов, чтобы покрыть обвинения в терроризме
События в Ливии взвинтили цены на нефть
Доллар подешевел на 12 копеек, евро прибавил 35
Портфель заказов на российское оружие достиг 48 млрд долларов
Путин отправил на доработку подготовленные Минэкономики сценарные условия развития экономики до 2030 года
Кредитный портфель ВЭБа планируется увеличить более чем на 100 млрд рублей
Кризис в Ливии взвинтил мировые цены на нефть и обрушил рынки акций
|