| В одном из городских судов Башкирии заявитель по гражданскому делу совершил попытку самосожжения. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Судебного департамента при Верховном суде РФ. 
Инцидент произошел в Кумертаусском городском суде. Попытку самосожжения совершил некто Сергеев (его имя не называется). Он пронес в здание суда емкость с бензином, вылил его на себя в туалете и поджег. Сергеев получил ожоги лица и кистей рук.
 
Инцидент произошел 14 января 2011 года, однако известно о произошедшем стало только сейчас. Причины поступка мужчины пока не известны. В связи с инцидентом проводится служебная проверка.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Кувейт купил усовершенствованные ракеты для комплексов Patriot  Осама бин Ладен записал аудиобращение к Франции
  В Нью-Йорке наградили самого невезучего путешественника в мире
  В Мадриде появился отель из мусора
  Журналисты узнали сроки выхода Call of Duty: Modern Warfare 3
  Немецкого монаха обвинили в растлении воспитанников
  Надаль сменил Роналду в рекламе нижнего белья Armani
  Москва попробует продать Гостиный Двор и "Метрополь"
  Аману Тулееву подарят бутафорского йети
  
Экс-президент Ющенко перед допросом поругался с людьми, обозвавшими его "паскудой"
  
Белый дом объявил о намерении Обамы баллотироваться на второй срок
  
BBC поведала о связях "торговца смертью" Бута с людьми Ельцина и Путина
  
Вопрос о вступлении России в ВТО нужно решить с помощью Ходорковского, заявили в Конгрессе США
  
Южнокорейский спецназ штурмом взял захваченное судно, перебив пиратов и освободив моряков
  
Журналисты добыли письмо террористов, взявших в заложники украинскую Макеевку, и засекли кортеж "машин с выкупом"
  
Япония потребовала извинений за британское шоу о "самом неудачливом человеке в мире"
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |