| Третья ракетка мира Ким Клейстерс отомстила австралийскому телеведущему Тодду Вудбриджу (в прошлом известному теннисисту), предположившему, что она беременна. Вудбридж написал об этом в SMS-сообщении, которое он послал австралийской теннисистке Ренне Стаббс, а та показала SMS Клейстерс, сообщает Associated Press. 
20 января Клейстерс вышла в 1/16 финала Australian Open, победив в матче второго круга испанку Карлу Суарес Наварро (6:1, 6:3). После игры бельгийская теннисистка давала интервью на корте Вудбриджу. Клейстерс перебила телеведущего, когда тот задавал один из вопросов, и рассказала, что Стаббс показала ей SMS-сообщение.
 
По словам бельгийки, Вудбридж написал Стаббс, что Клейстерс в последнее время стала более раздражительной и у нее увеличилась грудь. Теннисистка заверила Вудбриджа, что она не беременна. Вудбридж отшутился, сказав, что его телевизионная карьера подошла к концу. Запись беседы, которая носила дружеский характер, выложена на сайте YouTube.
 
Клейстерс призналась, что когда она увидела, что интервью у нее будет брать именно Вудбридж, она решила отомстить австралийцу.
 
27-летняя Клейстерс воспитывает дочь, которая родилась в феврале 2008 года. В связи с беременностью и рождением дочери теннисистка прерывала карьеру на два с половиной года. В 2009 году она вернулась в большой теннис.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Среди погибших и пострадавших в "Домодедово" оказались граждане Германии  ФАС нашла олимпийскую символику в рекламе "Елок-Палок"
  Россия отменила пошлины на нефтепродукты для Киргизии
  Аренда дешевых "однушек" в Москве за год подорожала на 20 процентов
  Пожилая британка избила вора-наркомана тростью
  Индия покажет собственный боевой вертолет на авиашоу Aero India
  Во Франции арестован истинный организатор ограбления века
  Сингапур принял на вооружение шесть вертолетов Seahawk
  Южная Корея согласилась на переговоры с КНДР
  Последняя книга Папа Римского разошлась миллионным тиражом
  Штаб-квартиру партии президента Туниса защитили от толпы
  Пропавший пять лет назад пес нашел дорогу к новому дому своей хозяйки
  
Рассекреченные архивы: Хусейн зло обругал Горбачева, когда Москва пустила американцев в Ирак
  
Северокорейские специалисты создали Ким Чен Иру "бронепоезд-невидимку"
  
СМИ ищут невесту ловеласа Берлускони среди политиков и моделей, а тот отпускает в их адрес скабрезные шутки (ВИДЕО)
  
Паника в украинском городе: устроив два взрыва, террористы требуют 4 млн евро
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |