| Пожар в одном из зданий на территории бывшего Черкизовского рынка в Москве, ликвидирован, сообщает "Интерфакс" рано утром 2 января, со ссылкой на представителей правоохранительных органов города. 
Сигнал о пожаре в трехэтажном здании, расположенном по адресу: Сиреневый бульвар, 2, поступил в ночь на 2 января. Огнем были охвачены около 400 квадратных метров. На месте происшествия работали несколько пожарных расчетов.
 
К 04:00 пожар был локализован, а затем и ликвидирован, сообщили представители правоохранительных органов Москвы. По состоянию на 08:00 по московскому времени, по их данным, пожарные продолжают проливку конструкций и разбор завалов.
 
Данных о пострадавших в результате пожара нет. Здание, в котором находился очаг возгорания, предназначалось под снос, уточнили собеседники агентства.
 
Черкизовский рынок, считавшийся одним из крупнейших в России, был закрыт в конце июня 2009 года после того, как в ходе его проверки была обнаружена крупная партия контрабандного товара. Сначала сообщалось, что его работа приостановлена лишь временно, однако затем стало известно, что Черкизовский рынок решено снести. В декабре 2010 года стало известно, что на территории бывшего рынка планируется построить задние Всемирной академии борьбы.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Грузии задержан фальшивый потомок династии Багратиони  Сомалийские пираты захватили судно с украинцами на борту
  
Палестинцы: в больнице Рамаллаха умерла женщина, пострадавшая во время акции протеста в Бильине
  
В Италии в новогоднюю ночь около 500 человек были ранены петардами и фейерверками
  В Бразилии появилась первая женщина-президент
  Приставы подарили Белгородскому зоопарку мраморных тараканов
  Под Новый год британские заключенные разгромили тюрьму
  
Отдельные силы, используя выборы, хотели "расшатать страну", заявил Лукашенко в обращении к гражданам
  
В американском Канзас-Сити "тайный Санта" раздает деньги бедноте
  
Россиян среди пострадавших при теракте в Александрии нет
  Из-за давки в южноафриканском баре погибли десять человек
  
Северная Корея в новогоднем послании призывает Сеул к улучшению отношений
  
В Запорожье в новогоднюю ночь неизвестными взорван памятник Сталину
  
Пикет в поддержку Ходорковского в Нью-Йорке - участники недовольны "мягкостью" США
  В Москве выросли тарифы ЖКХ
  Американские беспилотники уничтожили более 10 пакистанцев
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |