| 
Победительница юношеского конкурса красоты "Мисс Уонгануи" Оливия О'Нил лишилась своего титула после того как изменила цвет волос, сообщает портал Voxy. На лишении 15-летней жительницы Новой Зеландии короны королевы красоты настояла одна из представительниц оргкомитета конкурса.
 
Конкурс красоты среди юных новозеландок (в возрасте от 14 до 17 лет) состоялся в городе Уонгануи, расположенном примерно в 200 километрах к северу от Веллингтона, в мае 2010 года. На конкурсе Оливия О'Нил, как и многие другие претендентки на корону королевы красоты, предстала перед жюри со светлыми волосами.
 
Через некоторое время после победы на конкурсе "Мисс Уонгануи" Оливия решила вернуть волосам натуральный цвет и стать брюнеткой. Выполнив свое намерение, она разместила на странице в Facebook свою фотографию в образе брюнетки.
 
Увидев снимки Оливии, представительница оргкомитета конкурса "Мисс Уонгануи" написала девушке о том, что за свой поступок она будет лишена титула королевы красоты. "Я не понимаю, что я вам сделала. Ведь мой натуральный цвет - темный", - пояснила на это девушка. Тем не менее, ее объяснения во внимание приняты не были и титул "Мисс Уонгануи" получила первоначально занявшая на конкурсе второе место Райше Муир.
 
Семья Оливии О'Нил обратилась за помощью к мэру Уонгануи Майклу Лоусу, который выразил лишенной короны королеве красоты поддержку. "Я не могу остаться в стороне и позволить сломить характер юной жительницы Уонгануи. Я поддерживаю Оливию и ее семью и считаю их очень сильными людьми", - отметил мэр.
 
Собирается ли Оливия отстаивать свой титул, пока не сообщается.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
    Невысокие французы смогут служить в полиции
    Минобороны Индии опровергло победу Rafale и Typhoon в тендере ВВС
    
В Индии затонула лодка, в которой было 50 человек
    
Ученые нашли древнейшие следы человеческих орудий и "состарили" каменный век на 800 тысяч лет
    Кувейт купит 209 ракет для комплексов Patriot
    
Личный повар бен Ладена приговорен в США к 14 годам тюрьмы
    
Госдепартамент США заявил, что уже два года знает о российских С-300 в Абхазии
    
Бактерия сальмонеллы стимулирует иммунное уничтожение раковых клеток, считают ученые
    
В Ницце по запросу США арестован торговец крадеными данными с кредиток Хорохорин
    Индейцы Перу создадут политическую партию
    
Наводнение в американском штате Айова: один человек погиб, десятки тысяч эвакуированы
    
Американское гражданство получают 79% детей, родившихся в семьях нелегалов
    
В Гуантанамо судят самого молодого заключенного, которого поймали еще подростком
    
Крупный пожар на предприятии в Черкассах. Тушить сложно: мало воды
    
Бунт заключенных в Казахстане: колонию штурмуют более сотни военных и один БТР
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |