Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Интернет

Интернет

Сторонники Чичваркина открыли два сайта в его поддержку
1:31AM Thursday, Jan 29, 2009
Скриншот главной страницы сайта chichvarkin.info

Скриншот главной страницы сайта chichvarkin.info
В среду 28 января в интернете открылись два сайта в поддержку бывшего владельца "Евросети" бизнесмена Евгения Чичваркина.

Один сайт chichvarkin.info открыли активисты партии "Правое дело". На сайте Чичваркин представлен в образе известного кубинского революционера Че Гевары, "товарища Чи". На сайте расположены лента новостей, форум и раздел, содержащий интервью Чичваркина (на полночь 28 января в разделе было представлено три интервью).

Авторы второго сайта, расположенного по адресу chichvarkin.su, неизвестны. Сайт сделан по похожему принципу, однако содержит лишь новостную ленту и биографическую справку, заимствованную из "Лентапедии", энциклопедии "Ленты.ру". Согласно содержащемуся на сайте заявлению, посетители сайта "могут найти актуальную информацию о сложившейся вокруг бизнесмена ситуации и высказать свою точку зрения".

Напомним, 28 января Басманный суд Москвы выдал санкцию на арест Евгения Чичваркина, накануне объявленного в международный розыск. Адвокат Чичваркина назвал арест его подзащитного незаконным, так как против него не возбуждено никакого уголовного дела.

Чичваркин обвиняется в организации похищения бывшего экспедитора "Евросети" Андрея Власкина и вымогательстве у него крупной суммы денег. Соответствующее уголовное дело было возбуждено в отношении вице-президента "Евросети" Бориса Левина осенью 2008 года. По данным СМИ, Левин получил указание о похищении Власкина именно от Чичваркина.

По делу о похищении также проходят в качестве обвиняемых замначальника службы безопасности "Евросети" Андрей Ермилов и сотрудник компании Сергей Каторгин. О том, что к делу в том же качестве обвиняемого привлечен и Евгений Чичваркин, стало известно в начале 2009 года.

Как передает агентство РИА Новости, находящийся на Всемирном экономическом форуме в Давосе первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил журналистам, что следственные действия в отношении Чичваркина не являются сигналом российскому бизнесу. "Бизнес - это приоритет, и его надо законным способом в законных устремлениях защищать", - заявил Шувалов. При этом он также заметил, что бизнесмены должны нести ответственность за противозаконные действия, не исключив, впрочем, что в некоторых ситуациях власть может ошибаться.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Hi-Tech, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Поисковик Google посчитал весь интернет вредоносным

Владелец ICQ сократит штат на 10 процентов

Google поможет уличить провайдера в блокировке сайтов

Учредителя блога-СМИ обвинили в незаконном использовании товарного знака

Компании потеряли триллион долларов за год из-за киберпреступников

За год в России зафиксировано 14 тысяч киберпреступлений


Четверть женщин использует Сеть для слежки за партнерами

Почта Google Gmail вышла в офлайн

Хакеры атаковали основных киргизских провайдеров

Yahoo! потеряла за квартал 300 миллионов долларов

Создатели RuTube найдут пиратское видео в интернете

Блогер зарегистрировал свой ЖЖ как СМИ

Минфин отказал в прямой финансовой помощи IT-компаниям

Администрация Facebook закрыла сообщество организаторов "покушения" на Эво Моралеса

Поляк повесился во время видеочата

В сфере "облачных" вычислений появился первый посредник

Полиция нашла любителей холодного оружия через интернет

МВД России насчитало 300 миллионов веб-страниц с детской порнографией

Пользователи MySpace сняли фильм

В пиратском Photoshop CS4 для Mac OS обнаружен троян

Червь Downadup заразил 10 миллионов компьютеров



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact