Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Въезд в Россию: 100 долларов
1:03PM Friday, Nov 1, 2002
  
С 1 ноября все иностранцы в России обязаны получить миграционные карты. Этот документ заполняют на границе, в нем указывают место проживания и род занятий на территории России. Стоимость миграционной карты эквивалента ста долларам. С 1 июля все не получившие миграционную карту будут депортированы из России за собственный счет. Чтобы получить приглашение для въезда иностранцев, теперь следует обращаться в МВД.

С 1 ноября все иностранцы, проживающие на территории России, обязаны получить миграционные карты. Въезжающие в страну заполняют этот документ на границе, в нем нужно указать личные данные: место проживания и род занятий на территории России, сообщает НТВ.

Стоимость миграционной карты эквивалента ста долларам. Иностранцы, уже находящиеся в стране, получат миграционную карту в течение трех месяцев.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Самый точный прогноз погоды
  • Что такое «Взрослые игрушки»?
  • Сложные трагедии Москвы
  • Штурм ДК. Об этом не скажет ТВ.
  • Autonet.ru: Шуфутинского назвали наркокурьером
  • Утро.ру:: Заложники "Норд-Ост":: постоянное обновление
  • Салтыкова о Бодрове
  • Лада Дэнс поменяла 'Ягуар' на свободу
  • Страшная авария Высоцкого
  • Лолита любит девочек
  • Как сообщили в Федеральной миграционной службе, такая карта может служить удостоверением личности: "Миграционная карта – это погранично-полицейский документ, знакомый каждому, кто пересекал границы цивилизованных государств. Заполняет его любой человек: от школьника, который едет к нам на экскурсию, если ему уже больше 18 лет, и кончая дипломатов".

    С 1 июля все не получившие миграционную карту будут считаться нелегалами и депортированы из России за собственный счет. Официально, на территории России зарегистрировано около трехсот тысяч мигрантов, однако, по данным социологических исследований, в стране проживает до четырех миллионов так называемых нелегалов.

    И еще, чтобы получить приглашение для въезда иностранцев, теперь следует обращаться не в МИД, а в Министерство внутренних дел.

    Согласно закону "О правовом положении иностранных граждан", вступающему сегодян в действие, каждый приезжий должен в течении трех дней зарегистрироваться по месту проживания, а по окончании срока визы, которая действует в течении трех месяцев, покинуть страну, сообщает ТВС.

    Для получения статуса временно проживающего иностранец должен подать заявление, ответ на которое власти обязаны дать в течении полугода. Через год после получения визы иностранец может претендовать на получение вида на жительство сроком на пять лет.

    Согласно новому закону, всем иностранцам будет выдаваться на границе миграционная карта, в которую будут внесены все сведения о месте пребывания и всех перемещениях владельца.

    Помимо этого сведения обо всех иностранных гражданах будут заноситься в центральный банк данных. Также в соответствии с новым законом иностранцы не имеют права находиться на государственной или муниципальной службе, а так же работать в организациях, связанных с обеспечением безопасности страны.

    По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Неудачливый грабитель обменника на ВВЦ собирался на ПМЖ в Германию
      • Убитый помощник депутата Ковалева был борцом с мафией
      • Генерального конструктора ЦКБ "Рубин" несколько раз ударили ножом в подъезде
      • В Гороховском переулке в Москве застрелили помощника депутата Госдумы
      • В Челябинской области ловят вооруженного дезертира
      • В Дагестане совершено покушение на главу районной администрации
      • В Комсомольске-на-Амуре во дворе жилого дома найдено 14 килограммов тротила
      • "Союз ТМА-1" успешно состыковался с МКС
      • В Кармадонском ущелье обнаружено тело мужчины
      • В центре Москвы совершено заказное убийство
      • Путин будет бороться с терроризмом при помощи СНГ
      • Завершены работы по сносу "Интуриста"; на очереди "Москва", "Минск" и "Киевская"
      • У берегов Камчатки затонул траулер: 2 моряка пропали без вести
      • В Санкт-Петербурге обрушился жилой дом
      • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
      • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД

        Далее » »   Digest | Архив »    
    Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
     
    Читайте также:

    Повторятся ли теракты в Москве?

    Телефон снова дорожает

    Заказное убийство: подробности

    Заложники не хотят больше жить

    Басаев признался

    "Норд-Ост" восстановят там же


    Уклонистов от армии ловит поп

    Ледник: нашли тело мужчины

    Дагестан: покушение на главу района

    Москва: опять убийство

    В Москве задержаны террористы

    Спецслужбы знали о теракте

    Масхадов причастен. Доказано

    Фентанил был нужен для скорости

    Поезд опоздал? МПС заплатит

    Китай хочет купить газ из ДК

    Известен газ

    Заложники расскажут все

    Мэр Таганрога расстрелян у дома

    Новые откровения заложников

    7, 8 и 9 ноября – выходные!



    Рассылки:
      Новости-почтой
      TV-Программа
      Гороскопы
      Job Offers
      Концерты
      Coupons
      Discounts
      Иммиграция
      Business News
      Анекдоты
    Многое другое...

    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
    Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact