Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин заговорил
5:00PM Friday, Oct 25, 2002
  
Владимир Путин заявил о недопустимости неправомерных действий в отношении чеченцев. Путин озабочен информацией МВД об увеличении числа угроз в адрес чеченцев. Он поставил задачу не поддаваться на провокации, на разжигание межнациональную рознь. Чеченцы, как и другие наши соотечественники, защищают интересы России и будущее своей республики, сказал он, подчеркнув, что "многие из них делают это в Чечне, с оружием в руках, а подчас и ценой своей жизни". Тем временем уже появились сообщения о погромах в отношении чеченцев.

Владимир Путин заявил о недопустимости неправомерных действий в отношении чеченцев. Он провел в Кремле рабочее совещание с главой МВД Борисом Грызловым и директором ФСБ Николаем Патрушевым, сообщает РТР-Вести.Ru.

Путин озабочен информацией МВД об увеличении числа угроз в адрес чеченцев, особенно в местах их компактного проживания. На совещании он поставил задачу: "Не поддаваться на провокации, на которые нас подталкивают, не допустить никаких неправовых действий. Мы не имеем права допустить негативного развития событий".

Глава государства подчеркнул, что одна из целей террористов - посеять межнациональную рознь. Чеченцы, как и другие наши соотечественники, защищают интересы России и будущее своей республики, сказал он, подчеркнув, что "многие из них делают это в Чечне, с оружием в руках, а подчас и ценой своей жизни".

Тем временем уже появились сообщения о погромах в отношении чеченцев. Милиция задержала в поселке Серебрянка Тверской области местных жителей, которые сформировали группу для расправы над проживающими в поселке чеченцами.

Как сообщили РИА "Новости" в аппарате губернатора Тверской области, в поселке насчитывается около 900 чеченцев (практически одна четвертая населения).

Несмотря на то, что экстремистский акт удалось предотвратить, власти выразили сомнения в том, что столь же успешно справятся со стихийным настроением населения.

Митинги с требованием освободить заложников проходят не только в Москве, но и в Чечне, причем уже вторые сутки подряд.

Их участники осуждают действия террористов, - сообщает "Интерфакс". Сегодня митинги прошли в Шелковском и Урус-Мартановской районах. Митингующие заявляют, что такими методами решить проблемы Чечни нельзя. Участники митингов обвиняют в случившемся Аслана Масхадова и его окружение.

Напомним, директор ФСБ Николай Патрушев после совещания у президента России заявил, что террористам будет гарантирована жизнь, если заложники в Театральном центре на Дубровке будут освобождены.

"Мы ведем переговоры и будем вести переговоры, надеюсь, они принесут положительные результаты по освобождению заложников", - сказал Патрушев. Он также сказал, что ФСБ поддерживает связь с коллегами из нескольких десятков зарубежных стран. Около 60 представителей зарубежных спецслужб и правоохранительных органов сейчас находятся в Москве.

Сейчас в Московской области усилен паспортно-визовый режим с целью выявления лиц, незаконно прибывающих на территорию области.

Соответствующее распоряжение было дано губернатором области Громовым местному ГУВД. Как заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" помощник губернатора Московской области Андрей Барковский, принято решение усилить режим охраны мест, где обычно бывает много людей.

Это касается поликлиник, больниц, школы, детских садов и других важных объектов. Ряд ведомств исполнительной власти области переходит на режим круглосуточного дежурства.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пострадавший в автокатастрофе вместе с Рушайло губернатор Камчатки вышел из ЦКБ
  • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
  • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД
  • В Москве избит выходец с Кавказа
  • Госдума приняла закон "о выборах президента" в первом чтении
  • В аэропорту Нью-Йорка полиция проверяет подозрительный российский самолет
  • В Кремле инцидент с Немцовым восприняли "с недоумением и беспокойством"
  • Белорусская оппозиция извинилась за депортацию Немцова
  • Госдума отказалась защищать Хусейна и Арафата
  • Четвертая экспедиция на МКС стартует 30 октября
  • Госкомстат: 28 процентов россиян проигнорировали Всероссийскую перепись
  • Минск объяснил, в чем провинился Немцов
  • Госдума не разрешила вступать в брак до 14 лет. Зато разрешила после
  • МИД РФ: высылка Немцова бросает тень на процесс союзного строительства
  • Пятое уголовное дело не произвело впечатления на Березовского
  • Госдума приняла новый Гражданский процессуальный кодекс

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

На Сахалин обрушился циклон

Пугачева приехала

Говорухин заменил Политковскую

Минпечати закрывает телеканал

Сайт "Эха Москвы" не закроют

Евгений Примаков ведет переговоры с террористами


Политковская вошла в ДК

Энергию направят против митинга

Дети отпущены без условий

Отпущено восемь детей

Террористами руководит Масхадов

Родственников не пускают

Ранен один из террористов

Путин был у захваченного ДК?

Заложник не умирал

Послы ушли ни с чем

Масхадов знал

В здании прорвало теплотрассу

Хроника последних часов

Корреспондент НТВ встретился с террористами и заложниками

Заложники нуждаются в медицинской помощи



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact