| В Пекине сторож устроил резню в детском садуВ Пекине в среду в результате нападения на воспитанников детского сада и их воспитателей погиб один ребенок, серьезно пострадали двое детей, сообщает агентство The Associated Press.
Преступление, предположительно, совершил 51-летний сторож Сюй Хэпин, работавший в этом детском саду. Он был вооружен кухонным ножом.
 
По информации агентства, в момент нападения в детском саду находились 16 воспитанников и трое воспитателей. Двое детей, получившие серьезные ранения в шею, были госпитализированы в критическом состоянии. Остальные 13 детей и воспитатели получили легкие ранения. 
 
По другим данным, представленным агентством Reuters, в детском саду находились 15 детей и двое воспитателей. Из них один ребенок скончался, двое человек - ребенок и воспитатель - получили серьезные ранения. 
 
Полиция задержала подозреваемого на месте преступления. Пока не ясно, что заставило его совершить нападение.
 Обсуждение этой статьи на форуме
 |