 
На днях в "Московский союз садоводов" обратилась "группа граждан" с предложением принять в союз Владимира Владимировича  Путина и немедленно сделать его почетным и заслуженным садоводом,  пишет газета "Ваши 6 соток".
Однако, рассмотрев кандидатуру, правление союза принимать Путина в садоводы не стало. Во-первых, частное лицо при вступлении должно предоставить лично написанное заявление. Во-вторых, по уставу принимаются только действующие садоводы и огородники. 
В то же время, как признался сам Владимир Владимирович на одной из пресс-конференций, последний раз лопату в руках он держал много лет назад на даче у родителей.
 
Впрочем, для кандидата в Президенты еще не все потеряно - московские садоводы готовы поделиться с ним семенами томатов, картошкой на посадку, саженцами любимой им Антоновки. А осенью, после подсчета урожая, вернуться к рассмотрению кандидатуры.
 
Ссылки по теме: