Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Лэнсу Бассу не хватает денег на космос
2002-08-19 23:05:14
Космический полет певца Лэнса Басса находится под угрозой срыва из-за того, что спонсоры полета и представители Российского аэрокосмического агентства не могут договориться по вопросу о его оплате.
Как недавно сообщалось, один из членов популярной группы N’SYNC на полном серьезе собрался лететь в космос, с тем чтобы навестить астронавтов, работающих на Международной космической станции. Молодой человек подошел по физическим параметрам, и после курса предполетной подготовки от него требовалось лишь заплатить приличную сумму денег, чтобы попасть на борт корабля. Однако с финансами возникла непредвиденная проблема. "У нас есть контракт, но нет денег", - заявил представитель РАКА Константин Крейденко. Лэнс Басс надеется стать членом экипажа космического корабля "Союз", который отправится на МКС в октябре. Однако крайний срок оплаты, установленный для музыканта, 13 августа, уже истек. Об этом сообщил представитель РАКА, пожелавший остаться неназванным. К.Крейденко эту информацию не подтвердил.

Дэвид Крифф, телевизионный продюсер из Лос-Анджелеса, планировавший снять сериал о полете Лэнса Басса и найти спонсоров для путешествия, возложил ответственность за сложившуюся ситуацию на задержки в России при оформлении документов. Мистер Крифф подтвердил факт задержки с оплатой, но уточнил, что это произошло из-за того, что он имел только копию контракта, присланную ему по электронной почте. По его словам, для того, чтобы обеспечить страхование полета Лэнса Басса, необходим подписанный оригинал документа

TURIST.RU
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Леонардо Ди Каприо критикует администрацию Буша
  • Баффи выходит замуж
  • Бритни Спирс преследуют несчастья
  • Актер Джейсон Пристли сломал позвоночник в автомобильной аварии
  • Новый папаша Лив Тайлер
  • Джон Траволта продолжает кругосветное путешествие
  • У Майка Тайсона ''поехала крыша''
  • Мадонна засела за сказочные мемуары
  • Ноэлю Галлахеру хуже, чем предполагалось
  • Последнее письмо Харрисон написал Майерсу
  • День с Metallica стоит 23 000 евро
  • Лопес спешит развестись, чтобы выйти замуж
  • Дженнифер и Бред: страсть или.....
  • Пирс Броснан купил автомобиль Бонда
  • Род Стюарт сломал фанату мизинец
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact