Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Wednesday, May 14, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Друзья в шоке от воспитания детей Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press

Близкие друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина поведали в интервью о тонкостях воспитания их девятимесячных детей Гарри и Лизы. Они были буквально шокированы, когда узнали, что Примадонна водит малышей в музей и уже приучает к пианино.

"Алла – мудрая женщина, и воспитывает их потрясающе. Расскажу недавний случай. Мы с Сашей отдыхали в Израиле и на денек заглянули на виллу, которую сняли в Кесарии Алла и Максим. Вхожу, оглядываюсь: "Ал, детки-то где?" Она мне: "В музее". Я помню, что годик Гарри и Лизе исполнится аж в сентябре. В каком они могут быть музее?! Вопрос вырвался сам собой. "В музее Дали", – спокойно отвечает Алла. Недалеко от виллы частная галерея – картины, скульптуры. И целый этаж там действительно отдан работам Сальвадора Дали – подлинникам, между прочим. Я так и села: "Алусь, у тебя будут очень умные дети, если их с такого возраста на руках носят по музеям и знакомят с творчеством Дали…" – цитирует Алену Буйнову, супругу певца Александра Буйнова StarHit.

Другая приятельница именитой пары Мила Ставицкая рассказала: "Я ни разу не слышала, чтобы Алла или Максим были бы с детьми строги. Они у них вообще очень редко плачут, больше любят смеяться, радоваться. Гарри вообще по характеру в папу: такой же серьезный, глубокий. А Лиза – в маму: жизнерадостная, увлекающаяся. Такая девочка-девочка: кучерявенькая, светленькая – настоящая леди".

Вот уже пару месяцев, как Алла Борисовна знакомит детей с пианино: садится за инструмент, берет на руки то одного, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри или Лиза пытаются повторять ее действия. Бывает, так увлекутся, что отталкивают мамину руку – готовы экспериментировать и самостоятельно извлекать звуки. Если же перестает получаться, малыши берут мамину руку и подносят к клавишам: мол, давай, играй!

А еще одно увлекательное занятие – наряжать детей в бесконечное количество одежды, которые друзья навезли в подарок детям из разных стран. Так, Николай Басков, как только Гарри и Лиза появились на свет, привез по огромному комплекту – около 300 нарядов для растущих малышей на целый год вперед. Буйновы недавно подарили мальчиковые костюмчики от Armani и девичьи платьица от Dior. Борис Моисеев на днях приобрел домашние костюмчики для Гарри и сарафанчики с чепчиками для Лизы от французской фирмы, производящей модную одежду для малышей. "Я надеюсь встретиться с Аллой в Юрмале. Там и передам свои подарки. С нетерпением жду момента, когда они будут уверенно ходить. Потому что потом я собираюсь научить их танцевать", – заявил Борис Моисеев.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact