Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Tuesday, May 13, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Медведев отказался экономить на пенсионерах

Российское правительство категорически отказалось экономить на пенсионерах. Дмитрий Медведев отклонил предложение об отмене выплат фиксированной части пенсии для работающих граждан в 2015 году.
Дмитрий Медведев. Фото: GLOBAL LOOK press Xinhua
Дмитрий Медведев. Фото: GLOBAL LOOK press Xinhua

Решение премьер-министра России отклонить предложение Министерства финансов было озвучено на рабочем совещании, которое прошло 23 сентября. Финансовое ведомство заложило в проект бюджета предложение отменить выплату фиксированной части пенсии тем, кто выйдет на государственное обеспечение в 2015 году и позже, и при этом продолжит работать.

Минфин заявил, что раз пенсионер продолжает работать, значит, государство не должно возмещать ему выпадающие доходы. Для чего, по сути, и существует пенсия. Отметим, что подобное радикальное предложение финансового ведомства раскритиковала социальный вице-премьер Ольга Голодец, назвав его "непрофессиональным" и "антиконституционным", сообщают "Ведомости".

Отметим, что согласно плану ведомства, отмена фиксированных выплат должна была позволить Минфину уменьшить трансферт Пенсионному фонду России больше чем на 196 миллиардов рублей. Также ведомство отмечало, что в 2016-2017 годах дополнительные средства в бюджет можно найти за счет перераспределения других расходов. А в 2015 году придется расходовать антикризисный бюджетный резерв.

Отметим, что экономия на выплате фиксированной части пенсии уже учтена в бюджете, правительство ранее утвердило этот проект. Однако этот вопрос еще раз всплыл на совещании, когда заново подвергся критике. Тогда премьер-министр России Дмитрий Медведев не стал одобрять предложение финансового ведомства об отмене выплат фиксированной части пенсии работающим гражданам. Отметим, что согласно данным Росстата, каждый третий россиянин старше пенсионного возраста продолжает работать, но при этом является пенсионером.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact